Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 12.04.2011, 13:36
Каз@к Каз@к вне форума
новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1
Каз@к на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Передача 5 канала "Суд времени" - манипуляция народным мнением?

Где то месяц или полтора я включил 5-tv. Шла передача "Открытая студия" и чего то так увлёкся. Потом ещё посмотрел и ещё. Конечно меня раздражали некоторые гости студии, но терпел и смотрел. Потом случайно наткнулся на запись (архив) программы "Суд времени" И тут я конкретно завис. Поймите одно: Я работаю на руководящем посту (в частной фирме). Заработок хороший и семь не болеет. Но после просмотра нескольких программ я слал менять свой взгляд, на то что было и то что есть сейчас. Начал читать форумы, отвечать и спрашивать по темам. Тоже задавал этот вопрос: "Почему такие расхождения в голосование?" Ответы были разные: Кто-то писал, что, кто голосует против точки зрения Млечина, это моральные уроды, совки и много чего))). Народ кипел и возмущался. Кто-то говорил, что проклинает этот канал. Кто-то их проклинал, кто-то говорил, что это все ЕД))). Но мне показалось, что там около 3 человек, под разными никами мутят народ))). В итоге я решил сделать им рекламу и создал новую тему: "Все кого возмущает 5-tv и собираеться уходить с его эфира, прошу сюда..." В этой теме я изложил такой ответ, на всё происходящие: Томас 1970 (Санкт-Петербург)
О чём вы говорите? ))) Как же вы не можете понять, что 5 канал, это и есть КПРФ. Они показывают, старые добрые фильмы. (В основном патриотические). Они запустили такие программы, как «Суд времени» «Открытая студия» и.т.д. Слепые люди стали открывать глаза. На форумах появились провокационные вопросы и темы. Люди стали их обсуждать и делится с близкими и друзьями. Так же на форумах появились, так называемые отрицательные (герои) в виде «квинтос, алексеик, Светик2011 и т.п. Они начали драконить, хамить и раздражать людей очерняя беспочвенными доводами в истории коммунизма (СССР) И писать о хорошей жизни без коммунизма. И за счёт этого укреплять и укреплять мнение о нынешней власти (коррупции и беззаконию). Не уж то вы думаете, что с такими доводами о истории и т.п. они могут быть сотрудниками ЕД ? ))) Миллионы людей повернулись против ЕД. КПРФ борется против ЕД его же оружием СМИ!!! Так что смотрим 5 канал, говорим об этом друзьям, коллегам по работе всем, за кого вы действительно переживаете!!! И продолжайте обсуждать, темы на форумах. Только так, вы узнаете много страшного о ЕД и много прекрасного о СССР!!! С большим уважением, ваш Томас))) Самое интересное, что я эту тему создавал 5 раз и всё время её быстро удалял админ))) Не уж то им реклама не нужна?)))
Ответить с цитированием