Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.11.2010, 01:47
Harmonic Harmonic вне форума
участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 98
Harmonic на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Передача 5 канала "Суд времени" - манипуляция народным мнением?

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Как Вы думаете почему в Партиях ЛПДПР или КПРФ совершенно нет новых свежих лидеров? Именно по причине, того что если бы от Жириновского выступил, кто то спокойный уравновешенный с хорошо поставленной дикцией, он бы сразу стал бы реальной угрозой для действующей власти.
Кстати, в инете недавно попался ролик-интервью с Жириновским, в котором он ясно сказал, что не видит ничего плохого в ростовщичестве. Дескать, если у меня есть деньги, почему я их должен занимать кому-то просто так? Зная КОБ, все с Владимиром Вольфовичем становится сразу понятно уже из одной этой фразы, с какой бы физиономией он ее не произносил
Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
ТО же самое с Курягиным, он умничка, но против него Млечин, который спокоен красив, уравновешен, врет с каменным лицом, и его вранье для большинства приятней, чем правда Курягина!
А на мой взгляд, да и судя по форуму 5 канала тоже, игра давно идет в одни ворота - Кургинян лупит сплошные голы по воротам Млечина и его тренера Сванидзе, разрывая мячем сетку, что вызывает визг с их стороны, но качество игры не улучшает
Ответить с цитированием