Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 15.09.2008, 23:47
Blackmetal Blackmetal вне форума
уже был
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 3
Blackmetal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бы хотел задать парочку простых вопросов

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Про КОБ я узнал 3 дня назад, после этого посмотрел лекцию Ефимова, и пару лекций Зазнобина и Петрова. Так вот, я и дальше собираюсь заниматься изучением КОБ, но сейчас у меня возникло пара вопросов, и с вашего позволения, я их щас задам:
1) Вчера я посмотрел на этом сайте видеозапись, где Петров К.П. призывает людей к действию и распространению информации по КОБ и всему остальному. Я покачто очень многого из теории управления не понял (то что я из лекции Ефимова услышал), но со школьным директором своим я уже поговорил и он мне предложил сделать к его уроку сообщение про все эти теории управления и концептуальные власти. И вот у меня возникло пара вопросов: а нужно ли вообще об этом рассказывать в школе? Конечно, хотелось бы чтобы мое сообщение вызвало интерес людей в классе, а затем и активность со стороны думающих одноклассников. Но мне почемуто кажется ничтожность моих действий. Так вот просьба меня просвятить в этом вопросе
2) Если я всетаки решусь сделать это сообщение, то про что лучше всего рассказать на уроке. Я думаю разделить сообщение на две части:
первая будет по теории управления, концептальной власти и еще всяких интересных фактах об этом, а вторая о текущем положении дел в стране. Посоветуйте пожалуйста, может быть стоит чтонибуть изменить в плане работы?
3) В лекции Ефимова присутствовал такой момент, где он говорит о том, что "если Россия сейчас начнет открыто заявлять о просвящении людей (ну или что-то типа того), то Америка тут же это заподозрит и задавит нас военным приоритетом, и Путин это прекрасно понимает и все его действия строго соответствуют нашей политике"(это я примерно написал). И в связи с этим два вопроса: Первый - Путин действительно так хорошо понимает теорию управления, или это только Ефимову так показалось в 2003 году? и Второй - если пропаганда здорового образа жизни и просвящение людей по плану КОБ станут достоянием общественности, то США действительно могут это заподозрить и типа задавить нас военным приоритетом? Но мне тогда непонятно, как можно вообще что-то делать в России, если все инициативы будут задавливаться военными силами.
4) Скажите пожалуйста, возможно лекция Ефимова не полностью раскрывает суть концептуальной власти, и поэтому просьба сказать что возможно в лекции Ефимова не так и какую лучше литературу почитать в первую очередь. И вообще, что-то Ефимова в интернете не слыхать- может с ним случилось чего? Ато лекция его очень понравилась, хотелось бы еще чегонибуть такого интересного...

Ну вот и все, прошу прощение за наивные вопросы. И еще просьба вызказывать все ваши претензии по поводу моего понимания происходящего, чтоб я знал над чем работать
Ответить с цитированием