Показать сообщение отдельно
  #715  
Старый 04.04.2017, 22:08
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Амон египет знахари теория заговора…. 13 тысяч после последнего оледенения. 4 тысячи до нашей эры. Значит 7тысяч после катастрофы. Откуда взялись заговорщики? Не от хорошей жизни. У нас сотворение мира, после войны с китаем. И всё это неофициальные знания. Европейской наукой((
Так, надоело. О чём я хочу сказать. Слушал петрова. Поведение америки и запада доказывает правоту теории заговора. Но заговор против всего человечества, а мы на своей шкуре видим заговор постоянно против россии. Таким образом, в общем и целом, сомневаться не приходится. Конфронтация. Противостояние. Коб против заговорщиков. Вп против гп. Всё по полочкам. Коб осудили. Заговорщики внутри страны. Глава ничего зделать не может. Кто кого уморит. Мор. Тупик развития. …почему я так вижу? Влияние всей цивилизации и европейской западной науки. Далее я понимаю …. Вот петров эволюцию, когда объясняет, рассуждает по науке европейской. Нам отсекли нашу историю и память. Наши представления о мире. Велесова книга веды – представления о мире наших родных предков. В своих рассуждениях, в лекции петров предлагает осторожно относиться к ведам хиневича. Вот нет у него джордано бруно! К хиневичу можно относиться осторожно. Но веды это джордано бруно! Это единит нас с европой. Вот когда я слушал петрова, я об этом постоянно и невольно думал. Ведь… речь идёт о …первейшем приоритете!! Мир огромен. Бездонный. И разумный. Примитив наши представления, что мы одни разумные во вселенной. Примитив ограниченного знания и науки. Примитив наших представлений! Мне, простите, ради бога, мало оценить ЭТО каким-то пусть и первым приоритетом. Речь о совершеннейшем новом элементарнейшем понятии
!!!!!....
Представлении. Видении мира. Устройстве мира. Вот сюрреализм здесь немного помогает – вылезает человек, как мокрый цыпленок из скорлупы, из самой земной оболочки! Из ноосферы. В ноосферу. ….
Староверы из америки из уругвая селятся в приамурье. Прекрасные светлые наши люди. Нам жить на нашей земле. Как жили на ней с незапамятных времён наши предки. Вселенная этому не мешает! Помогает. Вот чудеснейшая перспектива бесконечная. Как мир на земле устроить? Ведь этот вопрос из этого и только рождается и встаёт в полный рост! Пора прогрессивное всё человечество объединить одним общим представлением! Нате. На ладони. Ведь.
Ответить с цитированием