Показать сообщение отдельно
  #1039  
Старый 31.03.2015, 14:37
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Диалоги Ваши с другими пользователями по Вашей цели почитал. Складывается впечатление, что пишите великие вещи, но поймут и оценят Вас как и всех великих людей только после смерти.

PS: не в обиду. Сам рассказываю что курить и пить вредно очень многие меня не понимают.
Попробую высказать своё виденье по этим моментам. Известно, что признание ко многим людям приходило после смерти, т.е. по прошествии многих лет. Как это можно рассматривать относительно Образности. Т.е. спящий или рождающийся Образ находит человека и через него выдаёт необходимую информацию людям. По мере формирования новых сторонников рождающегося Образа, этот Образ начинает крепчать и теснить старый Образ. Это занимает зачастую много времени/
Вот пример по нарождающемуся Образу Новороссии. Многие его сторонники частично разочарованы тем, что творится на территории ДНР и ЛНР (бандитизм, коллапс в экономике, отсутствие своей денежной системы, махновщина и т.д.). Если посмотреть со стороны Образности, то многое становится понятным. На территории действия старого Образа (олигархическо-криминальная система капиталистического либерализма) рождается новый Образ. Это как воспитание маленького человечка. Надо прилагать много усилий, чтобы этот ребёнок повзрослел, укрепился и со всей силой отодвинул старый Образ дряхлеющего капитализма.Нужно время, усилия, терпение и вера. Моментально ребёнок не может превратиться во взрослого витязя.
Относительно питья и курения. Сам не курю и уже давно не пью. При этом вижу, что мои советы пьющими и курящими просто пропускаются мимо ушей. Почему? Думаю, что они чувствуют, что я не был своим в их Образах (курения и пьянства). Если бы я сначала бы был в их Образах, а потом бросил курить и пить, то тогда они принимали бы меня за своего и информация от меня воспринималась бы от меня как некая истина.
Ответить с цитированием