Показать сообщение отдельно
  #790  
Старый 11.12.2014, 00:17
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
1. Почему председатель ЦБ самолично определяет катастрофический экономический путь развития ?
Ответ:

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Однако многократные предложения по решению этой задачи, последовательно высказывавшиеся российскими учеными и специалистами на протяжении двух десятилетий, безапелляционно отвергаются руководством ЦБ, которое продолжает следовать рецептам МВФ, ориентированным на обслуживание интересов иностранного капитала.
То есть председатель ЦБ САМОЛИЧНО ничего не определяет.

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
2. Почему об этих проблемах молчит легитимная власть ? Значит все идет по плану ?
Ответ:

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение

В. Путин является ставленником Глобального Предиктора. Цели ГП в отношении Путина примерно ясны: он, как талантливый управленец, должен создать Русский полюс в противовес Западному, после чего ГП сможет выполнить процедуру «обрезания» элиты США. Поскольку процедура «обрезания» сопровождается хаосом, то институты Глобального Предиктора должны переехать из США на территорию перспективного Русского глобального полюса в Россию. Если Путин будет соблюдать условия контракта, то хаос в России создавать нет необходимости. Но чтобы Путин не вздумал играть в свою игру, ему чётко дали понять:

У нас (то есть у ГП) есть запасной аэродром – Китай. Если ты (Путин) будешь вести свою игру, то мы активизируем в России пятую колонну, произойдёт революция, в огне которой Российская Федерация последует вслед за Советским Союзом на свалку истории, а ты (Путин) будешь судим Гаагским трибуналом и казнён. Это, конечно, сорвёт наши (ГП) планы по «обрезанию» элиты США, придётся отсрочить процедуру «обрезания» лет эдак на 10, но мы так или иначе, с твоей (Путина) помощью или без тебя (через Китайский запасной аэродром) всё равно своего добьёмся. Так что лучше играй по нашим правилам и тогда:
1) Россия станет великой державой;
2) ваши враги американцы будут разбиты;
3) ты станешь великим национальным лидером и войдёшь в анналы истории как Спаситель Русской цивилизации.
Для этого соблюдай одно простое правило: ни в коем случае и никогда не смей трогать наших «священных коров»:
1) наших резидентов (Чубайс, Кудрин и Ко) – они нужны нам, чтобы проводить в России нашу волю, присматривать за тобой, они - наши уши, глаза и руки.
2) нашу пятую колонну – она нужна нам, чтобы при форс-мажорных обстоятельствах запустить механизм самоуничтожения Российской Федерации;
3) нашу систему образования – она нужна нам для полного контроля над РФ по первому и второму приоритетам, чтобы превращать народы России в стада баранов, ибо ты (Путин) можешь вступить в союз с народом и возглавить народно-освободительное движение, глобализацию по-русски, как когда-то сделал Сталин. А со стадом баранов ты нам не опасен, ведь никто не может управлять стадом лучше, чем мы (ГП);
4) наш Центральный Банк – он нужен нам для полного контроля над РФ по четвёртому приоритету;5) наши СМИ – они нужны нам для тиражирования лжи, как противоядие против Правды, ибо мы выполняем похоти отца нашего, который лжец и отец лжи;
6) нашу Конституцию, ибо в ней закреплена победа Запада над Советским Союзом, в ней волею одураченного народа закреплены все вышеописанные механизмы контроля…
Итак, Центробанк – одна из «священных коров» Глобального Предиктора. Покушение на хотя бы одну «священную корову» со стороны Путина – это объявление войны Глобальному Предиктору. Для России сегодня война на два фронта с самыми могущественными Игроками – равносильно смерти.
Так что Вы правы, КВН. Всё идёт по плану.

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
3. Как необходимо оценивать политику власти в данных условиях ?
Ответ:

Если Вам доводилось руководить кем-нибудь, кроме своей жены, хотя бы небольшим коллективом, то Вы поймёте меня: порою так хочется уволить нерадивого работника, и полномочия вроде бы все есть, но я, как руководитель, не могу этого сделать, ибо нерадивый работник – жена (дочь, сын, брат, сват) командира (прокурора, судьи или просто очень уважаемого человека). И я понимаю: скорее меня уволят, чем жену командира. А если меня и не уволят, то отправят в двухмесячную командировку туда, где Макар телят не пас.
Так что политику власти в данных условиях надо оценивать адекватно, с учётом конъюнктурных тонкостей и заключённых ранее договорённостей, о которых мы ничего не знаем, а только догадываемся.
Ответить с цитированием