Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 21.04.2013, 19:55
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где в КОБ доказательства Эгрегоров?

Благодарю за ответы на вопросы.
Если вас заинтересует мои ответы на них, вы точно также можете спросить меня об этом, а также задать любой интересующий вас вопрос. Уверен, что совместно, при обоюдном желании, можно приближаться к Истине, перейдя на "ты" и начав Спорить.
Вариант, способствующий пониманию Сути Эгрегора, состоял: (напоминаю и цитирую сообщение #15): "Мне самому не нравится слово "Эгрегор", в нем трудно отследить корни из Русского языка. Поэтому, предлагаю вам самому попробовать определиться с русским аналогом-словосочетанием этого слова для понимания Сути."
Сам я уже определился с этим вопросом на свое усмотрение, но не хочу вам это Мнение навязывать. Если вы что-нибудь предложите, то у вас будет возможность сравнить с моими вариантами славянских трактовок.
Вы отрицаете существование эгрегоров - это никак не мешает пониманию их Сути. Однако, если вы все же поймете Суть, то и отрицание может оказаться под вопросом.
А инстинкты, на мой взгляд, ничего общего с эгрегорами не имеют.
Веские Доказательства КОБ о существовании эгрегоров я сам не нашел, так же как и понятий "Творец" и "Бог", например. Зато, кроме КОБ, есть другие источники. Если они вас заинтересуют, можно воспользоваться поиском в браузере. Вариантов много. Выбирайте, что пожелаете.
Ответить с цитированием