Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.11.2016, 00:39
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ху из мистер Трамп?

Какая революция? Разве в 1937 году в советской России была революция? Нет, революция случилась на 20 лет раньше, и она была о-о-о-чень кровавой, а в 1937 году И.Сталин провёл чистки власти от троцкистов. Малой кровью обошлись, капля в море по сравнению с 1917-192…-ми годами. Зато страна после этого развивалась семимильными шагами. В 1937 году Сталин перестал юлить во внутренней политике (до этого он вынужден был маскироваться), в результате народ чётко начал понимать политику Партии и осознанно поддерживать эту политику, без всяких хитрых планов. Правда, изгнание Троцкого существенно подпортило отношения Сталина с мировой мафией. Но пока Сталинский СССР исправно поставлял советских солдат в топку 2-й мировой войны, Сталин ещё был интересен глобальщикам. Посте 1945 года мавр сделал своё дело и мавра нужно было уйти. Его ушли в 1953. Но дело его ещё жило 40 лет.
И теперь ни к какой революции я не призываю. Что Вы, сударь, мне уголовку шьёте? И ледорубом по темечку тоже никого не призываю. Не хочу показаться кровожадным, но примеры с Гайзером, Хорошавиным, Улюкаевым нужно умножить на х1000, сделать эту работу системной. Да, следственные органы будут походить на огромную репрессивную машину, ибо посадить 1000 хорошавиных – это ж какой огромный труд нужно выполнить, чтобы не просто арестовать, а подготовить доказательную базу. И скорее всего, для «оптимизации» работы следственного аппарата, будут допускаться некоторые «упрощения», «перегибы на местах». И даже пострадают невиновные люди. Да они и сейчас страдают, невиновные. Но это не значит, что не нужно сажать врагов народа.
Очевидно, что гонения на высокопоставленных российских троцкистов существенно испортит отношения Путина с глобальщиками. А открытый союз национального лидера со «своим» народом - это вообще повлечёт немедленно «чёрную метку» от глобальщиков. Но именно про этот союз национального лидера с народом я и говорю, об этом союзе все мои чаяния и мечты. Да, если хотите, то это будет революция, то бишь восстание «холопов Ресурсной Федерации» против тех, кто считает себя истинными хозяевами АО РФ со всеми населяющими её холопами. И возглавить этот бунт в нефте-газовом цеху (коим является сегодня РФ) должен «начальник цеха» В.В. Путин. Но похоже, В.В. Путина больше устраивает статус «раба на галере». И от этого меня бомбит не по-детски. Мало того, что Путин отказывается возглавить народно-освободительное движение, так он (именно он!) настолько простерилизовал всю политическую кухню России, что теперь на нашей кухне водятся только кишечные палочки типа ESCHERICHIA RUSSIA, да пару видов ручных микробов типа Зю-Зю и Жирика. А как из этого генетического материала можно вывести национальных лидеров? Спасибо Вове за качественно проведённый искусственный отбор. Как говорится, и сам не гам и другому не дам. Вот и получается то самое преступное володинское высказывание «есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России». И самое страшное, что Володин скорее всего прав. А виноват в этом специалист по кишечным палочкам В.В. Путин. Правда, виноват. Кошка бросила котят – здесь он не виноват. А в стерилизации политической кухни России - ВИНОВАТ!
Ответить с цитированием