Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.06.2013, 21:50
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЙНЫ ПАРТИЙ. Путин, ЕдРо и СМИ

Цитата:
Сообщение от PlatonGor Посмотреть сообщение
....... Путин действует слабыми манёврами, так как не хочет гибели миллионов. ......... Это надо понимать и смотреть с этой точки зрения, тогда исчезнет и непонимание политики Путина..
Все было бы так как вы говорите, если рассматривать деятельность Путина с точки зрения 6,5,4 приоритетов, тут я с вами согласен почти полностью. Но если его деятельность рассматривать с точки зрения 3,2,1 приоритетов, то его деятельность можно рассматривать только как разводящего между кланов разных пошибов и коленкоров, со всеми вытикающими последствиями (о чем например говорит ВП).

Цитата:
Сообщение от PlatonGor Посмотреть сообщение
Сегодня у народа вектора цели единого нет.
В этом вы ошибаетесь .......

Цитата:
Сообщение от PlatonGor Посмотреть сообщение
Вектор цели совпадает у освободительного движения, лидером которого является Путин. Надеюсь, за год Вы разобрались с этим вопросом и больше не придерживаетесь компромиссных мнений между патриотами и агентами пропаганды.
Вектор цели у освободительного движения (если обобщить) - отнять власть у иносранных окупантов. Это хорошо, но кому достанется отобранная власть ?

Я и раньше не придерживался, и по сей момент не придерживаюсь компромиссных мнений по этому вопросу, а именно:
1. Путину (равно как и прочим) надо помогать во всех начинаниях исходя из собственной меры понимания, по векторам целей которые идут в русле КОБ.
2. Надо понимать что Путин фигура временная, при том сильно ограниченная с двух сторон (со стороны глобальных кланов и со стороны собственной меры понимания которой он управляет лишь отчасти), и возлагать на него слишком большие надежды не стоит.
3. Надо готовить и продвигать своих резидентов и прочий управленческий корпус, предпочтительно снизу.

в прочем я никого ни в чем ни хочу убеждать, ибо не зачем .........
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием