Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 31.01.2013, 15:28
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что происходит с душой человека после смерти?

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение

А вот мне кажется что после смерти ты как-бы снимаешь шлем виртуальной реальности, а что будет дальше я сказать не берусь. Если сознание живёт вечно, то 100 лет на земле наверное как 5 минут для человека.
Есть мнение что сознание может жить вечно - в добре (с "Богом") или во зле не вечно.....
..... по этому после развоплощения, сознание живет в тех мыслях и образах, которые наплодило само при жизни физической оболочки. Когда сознание (Дух) рождается в человеческом теле, для сознания (Духа) это смерть, а когда для физической оболочки наступает кирдык, тогда для Духа наступает рождение - и так Безконечно и Безпредельно, в рамках очередной жизни нашего Солнечного мира, одни развиваются и эволюционируют, другие деградируют и инволюционируют до определенного предела. По наступлении этого предела, по закону магнетизма, одни сознания (Духи) идут жить в одну сторону, другие в другую.

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Но верю что при жизни можно контактировать если не с Наивысшим,
то со своим "я" в другом измерении.
не можно, а нужно

Цитата:
Сообщение от C3P0 Посмотреть сообщение
Кто-то пытается это делать с помощью медитации, но говорят что это опасно, в чём я по-своему убедился
Медитация не есть хорошо, в условиях грязной энергетики городов, и в особенности с не добронравными (в том числе и эгоистическими) целями. Но если есть хорошие условия на природе, и цели чисты + есть понимание ПРАВильной практики, тогда хорошо.

но вопрос этот очень большой и важный .............
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием