Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 17.11.2010, 18:27
Андрей@ Андрей@ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г.Усть-Катав пока
Сообщений: 3
Андрей@ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова

Я неделю назад посмотрел лекцию К.П.Петрова и то случайно брат принес.Сначало трудно было поверить в это,но Константин Павлович говорил убедительно и главное он знал ,что сейчас творится на селе или же в деревни.Я не горю о городах,потому что я из деревни ,восномном в деревнях уже не осталось нормальной работы.Из-за этого многие уежают в город ,но там посмотрел тоже не лучше и почему-то все рвутся на север за большими деньгами.И не удивительно,например,у меня не давно сестра уволилась,она работала воспитателем в деском саде получала 3900т.руб.А если бы она получила высшие образование ,она бы получала на 300рублей больше,ей осталось учится два года.Она так подумала лучше я продавцом устроюсь,ну и на этом тему можно закончить.
Основная причина по которой многие спиваются,курят,люди все время смотрят на других,обсуждают их и в итоге сами становятся похожими на них и т. д.
Я думаю,что каждый человек в России должен посмотреть лекции К.П.Петрова,хотя бы одну и сделать вывод,хочет ли он жить достойно или же нет. Многие не замечают ,что происходит на самом деле,потому что они заняты работой. Например,в этом году была сильная засуха и из-за этого на полях сена многим не хватила,в лесу начели многие выкашивать и т. п. У нас еще пару дамов как всегда сгорело,мне даже удалось поучаствовать,повезло,что ветер в другую сторону подул.Так прикольна у нас местного бюджета хватает только на зарплату трактористу,да и то он первый год работает,ну и конечно мер сейчас другой,мой бывший учитель труда.
Как я понял умер талантливый , смелый ,умнейший,человек, который не боялся рассказывать правду людям по больше бы таких. Он останется в памяти еще многих поколений,потому что его последователей все больше и больше с каждым днем.
Ответить с цитированием