Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 13.03.2009, 22:36
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Главное - вооружиться методологически и концептуально. А это уже наша задача - давать людям знания.
Помните в лекциях Петрова было замечание, что нынешняя система будет сменена и возможно это произойдет как более мирным путем, через овладение массами концепцией, так и революционным? На мой взгляд все идет именно ко второму, времени остается очень мало, события слишком быстро развиваются. Я согласен на все 100, что концепция должна распространятся и как можно быстрее, без КОБ в основе жизнестроя, создать нормальную жизнь не удастся, но так же считаю, в складывающихся обстоятельствах необходимо готовиться и к возможному "революционному" пути смены власти. Инициировать этот процесс могут и учавствовать в нем придется, деваться будет некуда. На мой взгляд, как только кризис затронет процентов 50 граждан, а может даже и меньше, при этом основная нагрузка ляжет скорее всего не на центральный регион, а на дальние от Москвы (по логике центральный должны "подкачивать", что бы выглядело "подальше" и "спокойно" усмирять дальние), начнутся восстания, забастовки, митинги и оно быстро перерастет во всеобщее.
Ответить с цитированием