Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 12.03.2009, 00:15
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Ну разумеется,
несколько ядерных взрывов (или других масштабных терактов) в США и в России - как средство окончательно разрушить сложившееся гос.управление и перевести мир на жёсткие фашистские сценарий (короткий оверштаг: от режимов средней жёсткости - через "плюрализм" и "демократию", не способные справиться с "терроризмом" - к жестким диктатурам фашистского типа - подробнее см. материалы КОБ) - на эту "мелочь" "не стоит обращать внимания" !

Этим сценариям "не надо" организовывать заслоны, "не надо" объединять людей на защиту своей страны и своей армии -
сейчас гораздо "концептуальнее" заниматься графоманством, или переводами, или ещё чем-то таким "эдаким",
заодно обозвав боевых офицеров, которых "кто-то" решил отстранить от защиты Родины (в т.ч. защиты от возможных терактов) - "обиженными и сокращенными".

Как думаете, кому на руку эти ваши убаюкивания?
Я не убаюкиваю,а предлагаю реально смотреть на вещи.Если главнокомандующий,по вашему мнению, работает против страны,какая разница сократит он войска,или не даст им возможности выполнить миссию.Как в 1941 ,не отвечать на провакацию ,Ответил,расстреляли свои,не ответил,немцы грохнули. Заслоны ,это хорошо,но не эффективно,кинут ту же бригаду на разгон и они выполнят.Все вас тянет скатиться на 6 приоритет и помахать шашкой.Работу надо делать на 1-3 приоритетах.На 4-6 нас давно поимели.Это тяжело,и требует умственных усилий,но другого не дано.И давайте не вешать ярлыки,во первых не по взрослому,а во вторых вы не один в России патриот.Или я ошибаюсь?Где была армия,присягавшая СССР,когда страну разваливали?Покажите мне одного командира,поднявшего свою часть по тревоге,согласно присяге.А вот разогнать митинг ни одна часть не отказалась.
Поэтому повторюсь,армия инструмент правительства,а не народа.Ей так же как и народу надо открывать глаза.
Ответить с цитированием