Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 01.07.2012, 15:41
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
Вы вообще в своём уме? Или вы не понимаете КОБ, или умышленно делаете кашу в головах соратников КОБ.
Мне кажется, это у Вас каша к голове. Вы нахватались отрывочных сведений о КОБ, и решили, что Вы ее поняли, как абсолютную истину. Но это ведь невозможно, кроме Бога никто абсолютной истиной не может владеть.

Вы знаете, чем религия отличается от церкви? И чем Ветхий Завет отличается от Нового? Я так понял, что не знаете, и не собираетесь узнавать.

Но если Вы сами не стремитесь развиваться и знания получать - значит, Вам всегда придется слушать, что Вам "основоположники" скажут. А я это уже проходил, и конспекты писал, и зачеты получал. А в итоге оказалось, что все это фигня (я имею в виду Научный коммунизм и марксизм). Больше мне неохота дураком выглядеть, я стремлюсь свое мнение обо всем иметь, а не слушать "авторитетов". В том числе и по КОБе.

Ну вот, Вы же сами прямо в этой ветке пишете:
Цитата:
Сообщение от Siavich Посмотреть сообщение
Вот почитал это всё и никаких зацепок не могу найти, - "за и против". Все как то говорят размазано и расплывчато, - "вроде наш, а вроде бы и нет". Если честно сказать, то подобная картина наблюдается на всём форуме. Начнёшь читать, - находишь "да", потом сразу находишь "нет", потом следует "да" и "нет" одновременно. Надоедает, машешь на всё рукой и идёшь заниматься своими делами. Такое впечатление, как будто нами здесь управляют. Только не понятно кто, - наши или не наши?
Не надо никаких "зацепок" искать, надо первоисточники изучать, а не узнавать чье-то мнение, и не ждать, пока партия скажет, как надо думать. "Не читал, но осуждаю" помните? Или не застали? Вам сколько лет?
Ответить с цитированием