Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 31.07.2009, 17:51
Добр Добр вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 41
Добр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Карапет Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Потеря такого человека для всех нас большая боль. Для меня лично он значил очень много, хотя я его даже не встречал в живую.Все лекции,информы... С самой юности я искал объяснение всего этого бардака,который творится в мире, до многого дошел сам. ноша казалась непосильной, как можно спасти положение в одиночку? и тут появились лекции. как луч надежды. я не один!!! теперь Петрова нет. расскажите,что произошло? Кто конкретно причастен? Почему не рассматриваются версии отравления(есть токсины с большим запаздыванием), облучения?
+1 к каждому слову, от лекций не мог оторваться вообще, скачивал их оставляя на день работающим комп, сам уходил на работу. Вечером включал, и пока не просматривал всё, что скачал - спать не ложился, не мог. Было чувство необходимости дополнения всего уже понятого самим, обличения в термины. И самое главное... понимание того, что есть те кто уже понял, уже сумел, уже стал.

Цитата:
Сообщение от Славер
Я лишь подчеркнул, что если у человека не выстроена внутренняя энергетическая защита, никакая внешняя помочь не сможет. У Константина Павловича (волхва Мерагора), как и подобает в таких случаях, она была выстроена в достаточной степени, чтобы избежать спекуляций по данному вопросу. А спекуляций вокруг этой темы было достаточно и при его жизни и даже на слёте. Возможно, Вы просто не в курсе этого.
Уважаемые форумчане, создаётся впечатление существования закрытого общества волхвов о причастности к которому можно сделать выводы по вашим постам, как в отношении вас самих так и в отношении К.П.Петрова. Повторю вопрос Карапета - откуда вся эта эзотерика?
Ответить с цитированием