Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.02.2013, 02:08
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Универсальная электронная карта (УЭК)

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
видимо сказалась бессонная ночь (время создания сообщения 04 ч. 22 м.)...
Не волнуйтесь... я сова и у меня пик энергии вечером... так что я лично вечером и ночью соображаю лучше чем утром...

А смешалось в кучу именно у вас в посте ибо вы там `из того что белое делаете вывод что оно мягкое`...

Если же вы что-то не поняли в моём ответе, то спрашивайте...
Да, я затронул очень многое и много чего не раскрыл до конца... но это принцип что в вопросе должно быть 50% ответа...
Просто разжёвывать всё там до соплей очень долго, а мне лень... особенно в 4 часа ночи...

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
В этих обстоятельствах я не считаю себя вправе отвечать на текст, в адекватности которого не уверен.
Ну как бы я пишу всегда адекватные тексты... правда адекватные СВОЕЙ мере понимания...
При другой мере понимая возможны сомнения, но это как бы неизбежно...
А дальше уж вам решать как со своими сомнениями бороться, можите задать вопрос и уточнить, а можете дальше навешивать ярлыки...
По любому это будет ваш выбор и не вижу смысла как-то на него сверх меры влиять.

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Если же Вы подтверждаете текст своего сообщения, я готов на него ответить.
Можете считать, что я подтверждаю ВСЕ тексты под которыми подписался.
Сильные психотропы я не употребляю, да и совсем уж в неадекватном состояние у меня нет привычки что-то писать на форуме.
Так что я готов ответить за каждое своё слово и каждое предложение... так или иначе...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием