Показать сообщение отдельно
  #562  
Старый 13.07.2011, 13:24
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Все знать наверно невозможно... По этой причине надо прислушиватся к мнению людей которым ты доверяешь... но пропуская всю инфу через свой разум...
Угу, прислушиваться ДЛЯ СЕБЯ да. Я слушаю что говорят врачи и порой следую их советам (для себя).
Но вот лечить других, не изучив тему ОЧЕНЬ детально, я пытаюсь и тебе не советую.
Ты же именно что и делаешь, что пытаешься лечишь других в медицине абсолютно не разбираясь...

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Это не твой анализ аналогичен их выводам, а ты слепо взял их выводы.За свой анализ человек сам может отвечать.
Опять по моему излишняя самоуверенность...
Ваше глубокое проникновение в процесс моего мышления просто обескураживает...
Пока что всё говорит что я прав. Ибо ты не выдал ни одного СВОЕГО результата анализа.
Ты выдал лишь что ты +1 к какому-то `уважаемому тобой аналитику`.
Если бы ты что-то нормально анализировал бы, то мог бы отстаивать позицию сам, знал бы факты почему так, а не отсылал незнамо куда.
А раз этого нет то и значит, что достаточного анализа не было.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Страны как таковой единой, однородной и монолитной нет, а есть разные люди и живут они по разному.
Это понятно... Но есть тенденции развития страны в целом...
Не будем опускатся на микроуровень...
А вот это ты зря не хочешь смотреть на все уровни разом.
Во первых тенденция в стране местами положительная, а во вторых раз о законах экономики знают <10% то и смешивать их с теми кто не знает и ими обирается и оценивать среднее несколько бестолково.
По среднему можно лишь оценить на сколько те кто знает хотят жить именно тут (либо на сколько ты осведомлён о их уровне жизни).

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Ростовщичество - это ещё не экономика... это цветочки...
Дальше там всё любопытственнее и любопытственее дела шли.

Это ОСНОВА... все остальное только вариации на тему...
Смотрел "Дух времени" три части... и много других подобных фильмов...
Вы не знаете экономики... и вы думаете, что вам так сразу и всё скажут?
Глупо увидев что-то в фильме считать что это основа и больше ни чего нету.
Ответить с цитированием