Показать сообщение отдельно
  #556  
Старый 12.07.2011, 20:47
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Тут мы пошли по кругу... Те люди на которых я ссылаюсь имеют соответствующие дипломы и сертификаты...
Или нужно особое клеймо?
Это и называется `судить по авторитетам`, когда доверяешься общепризнанности другого человека, а сам не думаешь.

PS: Тебе диплом `властелин мира` случайно не нужен? Или соответствующий сертификат?

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Повторяю... мой анализ аналогичен их выводам...
Это не твой анализ аналогичен их выводам, а ты слепо взял их выводы.
За свой анализ человек сам может отвечать. Но увы тут нету твоего анализа... ну кроме анализа авторитетности...
А анализ авторитетности мне абсолютно не интересен т.к. меня не утешит то что мня обманет ну очень авторитетный человек.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
На деле законами экономики грабят сейчас ГОРАЗДО больше, нежели грубой силой...
Скорее всего тут комплексное решение... Технология отъема + грубая сила... Наверно без поддержки силы могут "экономистам" и морду начистить...
Если экономисты знают меру, то они вовремя могут слинять.
Опять же экономист не обязан быть сильным - ему достаточно нанять охрану.
Если человек сначала всё отдал сам, а лишь потом решил выплеснуть эмоции, но охрана не дала, то это отъём всё равно законами экономики, а не грубой силой.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Ну это не говорил, а именно ты... или кто там в `в полном ауте`? Кто это `мы` если не ты и не я?
Имел в виду НАШУ страну...
Страны как таковой единой, однородной и монолитной нет, а есть разные люди и живут они по разному.
И некоторые живут очень хорошо за счёт того, что другие живут неважно.
И смысл этим кто живёт хорошо говорить остальным, что они зная законы их осознанно обокрали???

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Ну так экономике не так то и много времени... века 2-3 назад зарабатывали совсем иначе...
Не надо смешить народ... Ростовщичество процветало испокон веков...
Ростовщичество - это ещё не экономика... это цветочки...
Дальше там всё любопытственнее и любопытственее дела шли.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Да, имея деньги легче их приумножать, но без знаний ты их всё равно потеряешь, сколько бы их не было.
Не имея денег по моему НИКТО и НИКОГДА их не приумножал...
А деньги охранять надо... Отнять могут...
В этом то и есть ваши экономические заблуждения... суть денег ведь СОВСЕМ другая... деньги - это долги... смысл их охранять если можно печатать?

И правило `деньги к деньгам` лишь от того, что они не прибавляются, а именно что умножаются.
А не имея деньги ты хоть сколько приумножат - ноль он нулём и останется, на что ни умножь.
Ответить с цитированием