Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.08.2008, 19:20
Вячеслав Вячеслав вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 6
Вячеслав на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анти дух времени! )))

После просмотра "Дух времени" меня вообще торкнуло на поиски всяких разных истин, начиная от древних цивилизаций, живших примерно до 11-12 тысячилетия до н. э. и заканчивая загадками современного мира. Про религию скажу, что она не просто так существует - это противоположность технократии. Совпадение религии со звездами не случайно, но интерпритация в 1 части фильма неправильная. Я вообще считаю, что наша планета с большим количеством воды, является приемником света в течении 4.5-5 милиардов лет, представляете сколько солнечного света получила Земля за это время, и Природа - механизм поглащения данной энергии, на вершине которой стоит человек.
И если человек не одумается, то мы погибнем не от ядерной войны, а от неспособности человечества направить энергию в нужное русло - вы думаете откуда землятресения, цунами, ураганы и т.д. Ну это все фигня, ведь глобальная история пишется не теми кто печатает деньги, а вселенской Природой всех вещей, и когда мы определим природу всех вещей тогда и нужда в деньгах, в государствах отпадет, будем жить как в муравейнике каждый будет знать, что делать и никому никакого вреда не приносить.
Ответить с цитированием