Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.08.2009, 20:32
Имхо Имхо вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 33
Имхо на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Об энергетической защите

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение

И интересно - я вот не первый год этим занимаюсь, а вроде не "глобальничаю"... В чём прикол? Может расскажете?

Охотно Расскажу.
Как только человек начинает Реально что то узнавать и набирать силу, он автоматом начинает выдавливать из себя программы вредоностные и Эгрегоры паразитурующие.Но Сильными Трудно управлять.И это Власть придержащим не выгодно.
Если вы начинаете Расширяться - растить свой астрал - то рано или поздно сталкиваетесь с региональными владыками - и там кто кого или они вас или вы их, далее выходите выши и шире, и опять конкуренция.

Человеческий Строй Психики Говорите, и вы всем управляете?
Ну попробуйте сами замкнуться на Солнышко, а не на Сириус, или Луну.

Вот Пришли на работу - начальник под сириусом как все гос. структуры - ну и что вы думаете вам дадут находиться под солнцем и портить тем самым, эгрегор вашей работы?
Как Бы ни так.
У начальника есть свой началик, там ещё выше по цепочке - сидит Мистик посвещёный и отслеживапет где пробой, где протечка в системе, ему не нужно знать ваше имя, он настраивается как в программе "виндоус, или касперский" на причину плохой работы подотчётной ему системы - с которой он энергетически питается, и как только там появлется человек не настреный на сириус - начинаются неприятности.

Если человек в кокон по системе д..р - это значит что, он сам из себя делает батарейку.В которую впускается толька та информация которая нужна эгрегору Д..р.

Я уже советовал вам попробовать свои состыковки посмотреть по сахасраре.
Солнце
Луна.
Сириус.

Если сверху нет Солнца значит нет нормальной подключки земной, значит выподает человек из планетарных проблем.
на уровне Энергетическом, на словах можно говорить что угодно, а подкрепления энергетического нет.

У меня Ник ИМХО.
Это не просто так.
Я делюсь мнением, только и всего.
Не будем Ругаться.
Если Люди ругаются, они за эмоциями не видят и не слышат мнений других, тем самым теряют время и обедняют себя.
Я могу быть не согласен с вами вы со мной, наверняка мы найдём общие темы в которых наши мнения совпадут.

Про Д..р знаю, и зачем она создавалась знаю, и т.д.
Ответить с цитированием