Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 17.01.2012, 19:12
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Вот ведь забавно получается, люди тут факты обсуждают, приходит zafod со своим госкомстатом и объявляет жопоголиками тех, кто считает действия правительства ошибочными. Ну и как это называется?

На самом деле, я приводил тут факты, опровергающие и объявляющие ложью счастливое блеяние тех, у кого всебудетхорошо. Хорошо то может быть и будет, но только у тех, кто что-то делает для этого.

И не надо меня убеждать в том, потуги правительства хорошо выглядеть приводят к реальным положительным результатам в стране, подсовывая графики с растущим ВВП, лично мне от него ни тепло ни холодно.
За то меня напрягает то, что мне придется прилично заплатить за то, что бы мои дети получили образование того же уровня, какого я получал в 90-х бесплатно, а ВВП растё-ёт...
Меня напрягает то, что цены на топливо за последний год выросли на 25% а зарплата на 8% в соответствии с инфляцией, а ВВП растё-ё-ёт...
Меня напрягает то, что в магазинах стали продаваться продукты, в которых химии больше чем самого продукта, за нормальными натуральными приходится ездить за 100км и договариваться с сельчанами. К стати, продукты того же уровня что в селе есть и в магазинах, но стоят на 200-300% дороже. Как вам такой уровень инфляции? За то ВВП растет.

Вы, zafod, похоже у Путина взяли привычку людей за идиотов держать. Если я вижу, что здесь и сейчас мне не иллюзорно стало хуже, по вполне очевидным и независящим от меня обстоятельствам, то бесполезно мне графиги подсовывать и убеждать меня в том, что я жопоголик.

ЗЫ Попробуйте лучше опровергнуть конкретные цЫфры)))
Ответить с цитированием