Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 09.04.2008, 20:41
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Светлана пишет: Пот..

Светлана пишет:
Цитата:
Потому что "вера" означает Ведать Ра, или "знать свет", а еще проще - просветление знанием.
А у нас все строится чисто на доВерии чму-то или кому-то, будь то наука, религия, государство, священник, президент, учитель, родитель, воспитатель
Понятно, Вы из бригады "летающих перунов". Я так понимаю, что "левашовцы" этот форум решили сделать своим. Лично мне... это до лампочки, если админу самому это до одного места. Я тебе доча так скажу... О "ведать" и "Ра", ты знаешь ровно столько, сколько и о Перуне, и инопланетянах. Но ваша ДОС-атака на форум даёт свои результаты и, ... если администрация и форумчане достойны того, то Левашов со своей бредятиной может тут себя рекламировать. Это что и происходит со всей Россией. Там можно кого угодно и чьё угодно найти, только не русское.... Поэтому нужен враг - заговорщик, иначе нужно будет признать собственную "недоношенность". А Вы детка можете дальше двигать тему, только смелее. Если замените летающих перунов летающими бурёнками, беды большой не будет. Народ поймёт...
Ответить с цитированием