Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.08.2010, 17:50
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Скажу честно книги про Анастасию не читал, т.к. мне постоянно приходит другая литература, но... Пытаюсь упорядочить жизнь вокруг себя и постоянно втыкаюсь в стену городских сложностей и трудностей. Организовать свое дело (производство) - найти здание и т.д. в городе сложно. В общем думал я думал и пришел к выводу, что уехать в деревню с группой единомышленников это самый лучший из всех возможный вариантов. Нормальные (здоровые) продукты. Есть территория для производства, в городе сейчас работу просто не найти, предприниматели совсем оборзели, взяли моду под видом кризиса деньги урезать. В конечном итоге продам я эту коробку в городе и могу на эти деньги нормальный дом построить. Гектар земли - проблема с устройством детей тоже решается строй не хочу. Одни плюсы. Так что не знаю про автора Анастасии, а моё мнение - идея хорошая. По поводу армии - считаю преступлением отправлять детей в этот дурдом. Бесплатная рабочая сила. Армия должна быть профессиональной т.е. туда должен идти человек по собственному желанию и посвящать этому делу большую часть своей жизни. Не все люди могут убивать без серьёзной травмы для своей психики. У каждого своё предназначение. Есть управленцы, есть воины, есть учёные, торговцы, а есть люди которым просто нравится создавать. И нарушение своей природы ведёт трудностям со здоровьем. Очень важно следовать своим путём. по этому и бардак в стране, что вместо того, чтобы заниматься своим делом, каждый ищет где платят побольше. А где счастье? А счастье своё люди топчут занимаясь нелюбимым делом.
Ответить с цитированием