Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 12.05.2009, 13:29
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Онанизм

Monolit Вы молодец дрочите дальше, "умеренно" главное. Можете за одно и начать употреблять "умеренно" алкоголь "полезно для крови" Кажется я уже всё сказал в посте №24 У меня не так много "сердченых нервов" и мне некто не платит денег за споры.
Так что если вам хочется проявить остроумие и т.д. открывайте тему "О пользе онанизма"

Древ если вы кидаете какието непонятные мне и людям фразы будте добры объясните их смысл а не придумывайте мне новую работу, а то ваше поведение смахивает сейчас на проявления демонического строя психики, вместо того чтобы конструктивно дать свою точку зрения, вы пытаетесь поставить себя выше других показывая своё превосходство в областях,которые другим не известны.

Повторяю тема не для споров и флуда, конкретно по пунктам доказываем обратное а не прирекаемся. Конкретно свою точку зрения по данной проблеме а не статьи всяких там за "умеренный" онанизм, за "умеренное" потребление алкоголя.
Будте добры читайте мои посты полностью чтобы я не повторялся по 100 раз P.s. Критикуете -> Предлогайте; Предлогаите -> Делайте; Делаите ->Отвечайте. Критиковать это проще простого, ломать не строить