Показать сообщение отдельно
  #795  
Старый 01.11.2017, 06:43
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Да, доигрался ты, глава. Земля русская подняла, укрепила доброго и славного сына своего. Други, и не мудрено было не увидеть, не разглядеть, когда и как это чудо произошло. Десятилетия разврата и беспредела ЗЗделали своё поганое дело, перемешали с грязью и народ русский и веру его. Спасибо тебе, родная земля. Спаси укрепи и очисти народ свой. Не знаю судьбы и мира твоего внутреннего, глава. Не будь, не стань, пожалуйста, прошлым. Слава твоя, что в червивом мешке, во что превратили страну мою, в котле чёртовом, ты, богом ниспосланный, спас-таки, укрепил землю русскую. Так не стань её ворогом. Чёрные силы окружают, окутали тебя. Ниспошли, Господи, силы этому человеку, остаться славным сыном своего народа и отечества. А я не могу покинуть, славный юноша, мне определённого. Видятся трудности, слабости человека. Ангела-спасителя тебе. Позволь гласу божию поддержать тебя. Нельзя человеку без этого. Добрый разум божий живой вселенной ждёт нас. Нет и не может быть ориентира, репера вернее сего. Не может на земле светлым и справедливым прожить человек, когда душа бы его не стремилась, не была без остатка принадлежащей свету всевышнему. Земля-матушка, ненаглядная планета наша устала держать на себе неблагодарных людей, оскверняющих её безбожно. Вот грядущая цель и задача народа русского – избавить распрекрасную планету нашу от осквернения. Юноше светлому и мужу достойному.
Ответить с цитированием