Показать сообщение отдельно
  #465  
Старый 10.01.2014, 15:49
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вообще надо сказать, ваш последний пост, сделал все яснее. Респект.
Вы оказывается понимаете очень многое, и физическое в том числе. А я то было сомневался.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
А когда информация верна, или её разрушитель ошибается в сути информации, то происходит возврат энергии разрушения.
Согласен с формулой.
У меня нет цели разрушить вашу информацию. Просто если бы она не соответствовала бы истине, она бы разрушилась сама собой. Я же тут никаким боком, поэтому мне бояться было нечего. Вы бы пострадали только в одном случае, если бы дезинформировали, врали или другой вариант.
Ваши намерения чисты, значит вам бояться нечего.
Цитата:
Сообщение от владомиръ
Раньше Ковбоец пояснил, что он умело разворачивая информацию против самих авторов, разрушает неугодную ему информацию, это и есть Духовное, «Энергетическое Питание».
Я такого не говорил, ошибочка буквально в паре букв.
Я не раз говорил что вы меня тоже плохо понимаете.
Я сказал следующее: Если злоумышленник против меня готовит терракт, то сам страдает от этого. Для защиты мне достаточно ничего не делать и свято верить в победу добра. Зло имеет свойство самоуничтожения. А добро самосозидания.
Неугодную мне информацию я никогда не уничтожал напрямую. А по больше части, если она меня не касается то я ее вообще не трогаю. Трогаю только в случае очевидного вреда и то не на прямую.
Вот РПЦ например мне ненависно, но я не бегу сжигать храмы. Я обсуждаю это с людьми, они обдумывают, и часто принимают такую же позицию. При этом ПРЦ постепенно самоуничтожается.

Вот и ваша ветка, если бы вы ее четко обозначили как ваши вымослы, и сказали зацените. То я ее вообще бы не трогал (хотя тут можно питаться энергетически).
Но вы ее обозначили как претендент на мировоззренческий идеал. То есть затрагивала всех кто ее прочтет и открывала открытую дискуссию.
Соответственно так как я интересуюсь данной тематикой я вступил в дискуссию. А так как мир един, то может выжить только истина. Если бы в теме было много лжи, она бы уже давно сама распалась. Причем если бы вы врали, то пострадали бы. Но этого не происходит, а значит в теме много правды и все в добром здравии (я надеюсь).

Энергетически питаюсь только от природы, ваши болезни и программы мне ни к чему. Это я тоже уже писал.
Не скрою мне известно как можно "вампирить", почему люди это делают (объясняю я это конечно же со своей грани понимания), сам я могу энергетически питаться. Через текст это не единственный способ, хочу вам сказать (не знаю известно ли вам это).
Но, самое главное что я хочу сказать об этом в теме. Это метод разрушения. Посмотрите сколько практик этому учит! Огромное множество! Но я не видел ни одной, в которой было бы написано о том что с энергией человек получает и спектр этой энергии. А значит и все болезни и программы которыми болеет человек. Поэтому это путь самоуничтожения! Питаться можно только в случае тяжелого ранения близкого человека, тогда можно отдать ему свою энергию. Можно питаться от природы, например лес очень хорошая среда в этом плане.
С такими рассуждениями я могу себе позволить вампирить? Ответ очевиден ИМХО.
Атака?! можно назвать это атакой. На самом деле это фильтр, тест. Вы все еще продолжаете тему, и похоже с вами все в порядке? (надеюсь на это) А это значит, что в теме много правды, следовательно вам нечего бояться.
Мне же бояться нечего по простой причине, эта "атака" не несет негатива, она несет алгоритмику фильтрации зерен от плевел. Следовательно я ничего не получу негативного, более того даже если это ко мне вернется я сам же "профильтруюсь", от чего станет только лучше.

Достаточно детально я поясняю?
Я вижу вы многое понимаете, но многое не так как я. Вот это я бы и хотел обсудить, если вы не возражаете.
Ответить с цитированием