Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.06.2011, 20:03
krestik krestik вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 13
krestik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваше отношение к сыро-, моно- и им подобным едам

Если посмотреть с другой стороны на всех этих едениях делаются бабки . Претендующие на роль понимающих больше , проводят семинары причём не задарма. Продают видео с рецептами блюд, с 70% скидками. Уж больно это всё напоминает очередной ЛОХОТРОН. Вот так к примеру сыроеды продают рецепты конфет, на 98% состоящие из натуральных продуктов, а как же оставшиеся 2%. Очнитесь вы ведь сыроеды. Или везде есть исключения.
http://i-mne.com/novost/11-go-iyunya...retsept-konfet
Из всех систем мне почему-то больше всего запомнилась Система Естественного Оздоровления Шаталовой . Между прочим она меньше всех известна. Не буду здесь делать рекламу, но бабушке уже далеко за 90, а бегает и прыгает ещё, наравне с молодыми. Доказала состоятельность системы на многочисленных опытах. Вообщем кому интересно – вперёд. Но я считаю, нельзя ни в коем случае зацикливаться на всех этих концепциях и системах, иначе вреда будет больше. И ещё, правильно питаться это ещё не панацея от всех болезней. Дышим мы чаще, чем едим. А движение? У большинства, ведущих сидячий, малоподвижный образ жизни, букет болезней, даже если они и питаются правильно. Посуда с которой едим, вода которую пьём, чем зубы чистим? Всё это оставляет свои следы в нашем организме . Прошу ваше мнение по этой теме.
Ответить с цитированием