Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 06.03.2015, 02:40
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

К ПРОСТО
Извините, не хочется даже вникать в этот ваш странный "поток сознания" в стиле которого можно низвергнуть всё, что угодно.

Сегодня на зонах парятся такие же милейшие люди. Из свыше миллиона заключенных при Сталине политических было не более сотни тысяч за какой-то период времени, остальные - обычные уголовники, которых, кстати, по милой привычке западных пропагандистов, не задумываясь приписали к политическим. На то, что к ним присоединились вчерашние палачи я указал сам с конкретным объяснением низвержения паразитариев и быдла на самый низ пирамиды.

Необходимость разжёвывать по сто раз одно и то же стала даже забавлять.

Элиты извлекают опыт. Западные - свой (сначала убивали просто царей, но те восстанавливались в правах через потомков, стали убивать семьями), а наши - свой (Путин уже не ведётся на "капитализм" и "социализм", на правых и левых). И т.д.

Но вообще, вы накидываете какие-то, на мой взгляд, бессмысленные фразы, точно лопатой асфальт кидаете. А я тут должен разравнивать ваши кучи, дабы можно было дальше проехать.

Быдло загонят в гетто в любом случае, причём самый жёсткий вариант будет при западной пирамиде.

Управленческая, пользовательская... Опять про сон, который не сон, в котором сон не сон.
Ответить с цитированием