Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.06.2008, 21:43
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Гойденко К.С. пишет:..

Опера глючит сообщение недописанное само отправилось.
Продолжу:
наверху будет представление, как оно там по всей цепочке. Какие проблемы на каком уровне возникают, на что обратить внимание. Перестанет работать принцип из грязи в князи. Как многие сейчас думают зачем мне район, область, город, мне сразу в госдуму или в сенаторы.
+ На мой взгляд еще один немаловажный психологический момент. Если кандидата поддержали люди (через оценку). Это немаловажный психологический козырь. Типа все избиратели области кандидата не знают, но если район его поддержал и выдвинул дальше, то у тех кто незнает будет уверенность, что люди (довольно большая даже статистически группа) его работу уже положительно оценила.И есть надежда, что он неподведет. Это как рекомендация. На это реально можно делать упор в выборной гонке. Даже ничего не меняя в законодательстве и убрав все льготы! ИМХО Сейчас все кандидаты как тёмные лошадки. С оценками это уже совсем другое.

На мой взгляд тогда безответственные руководители просто не смогут выиграть выборы. А если уж очень хочется наказать, то запретить занимать должности выше или равную той на которой он уже побывал и получил неуд.

Кстати на мой взгляд даже нейтральная оценка будет много значить. Типа человек хороший исполнитель и его можно брать в команду победителей. Он не придумал улучшения жизни, но он не сделал её хуже.

Тема вообще интересная +5
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.
Ответить с цитированием