Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 01.04.2009, 18:51
Ямпольский Игорь Ямпольский Игорь вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 40
Ямпольский Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

А разве, то что написал Инсайдер не очевидно? (перечитайте еще раз, более вдумчиво не навязанным "концептуальным" взглядом (ничего против лекций Петрова не имею - заставляют думать), а чистым взглядом ребенка, который не видел новостей, не читал книг, не знал что есть войны, религии и т.д.)

Многие люди действительно не понимают кто они и где находятся. Более того - не имеют представления о нематериальном мире, о Законах Вселенной.

Зря администратор пытается удалить правду (был удален топик "шалфей" предсказателей) - правду уже знают много людей на "планете".

форумом управляют далеко не глупые люди, вот только они не понимают, что опять вляпались в то, от чего пытаются уйти (с удовольствие познакомился бы с Ефимовым и Петровым лично).

Ищите информацию самостоятельно - она "вокруг нас" (внутри нас, но это пока не всем понятно.). Она (Истина) приближается и ее не остановят. Важно направить вектор цели не на предупреждение глобальных катастроф, а на постижение Истины. Предлагать икать Истину всем людям, постоянно напоминая "заснувшим", что пока они не осмыслят того, для чего они здесь, проблемы будут существовать. Нужно говорить о мире, о приближении нечто такого позитивного, что и вообразить невозможно.

Иерархия почти разрушена, осталось совсем немного. Посмотрите как разваливаются пирамиды, как люди отказываются подчиняться.

Инсайдер написал - (не дословно) надо думать не мы, а "Я". - Все начинается с Я. То как Я смотрю на этот мир.

... хорошо, еще проще. Фильм Секрет - Я сам создаю свою вселенную. Помните? Так идите и создавайте ее без войн, без денег, без начальников и подчиненных, без отравы. Т.е. перестаньте воевать и говорить о войне, перестаньте думать о деньгах, не нужно подчинять и подчиняться, не нужно покупать отраву в магазине (пищевые добавки, красители, вино, водку, сигареты, воду (есть святые Источники), не нужно смотреть телевизор (т.к. это орудие для манипуляции "массовым сознанием"), не нужно покупать тачки и дорогие шмотки (представте себя в 50-60 лет - вы проработавший и оставивший здоровье задумываетесь о том как прожили жизнь - вам нравится эта "жизнь"? вы могли ее прожить иначе?). То, что ждет нас - это Райский Сад (в обычном понимании), чистый воздух и безграничные человеческие возможности (телепатия, преодоление гравитации, перемещение во времени и пространстве). То о чем я пишу это не слепая вера - это то что я "видел".

Ну если не мои слова, то пересмотрите религиозные заповеди - там есть Зерна Истины.

Спасибо.
__________________
www.ya-navigator.ru Я-навигатор - индивидуальная система хранения ссылок

Последний раз редактировалось Ямпольский Игорь; 01.04.2009 в 19:27.
Ответить с цитированием