Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.09.2007, 16:21
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Это есть вызов, тем, кто спит, и не видит того, что его окружает. Это есть крик, души который должны услышать в правильном векторном направлении. Эта статья написанная мной для того чтобы ВСЕ не только занимались обыденностью, но и интересовались тем что действительно ВАЖНО в нашей жизни, я например хочу развиваться, но гадостная система давит и не дает выпрямится, вокруг только мусор, полевки и злые рожи, я нашел частичное спасение в информации которая прошла через меня очистив от плесени и гниения, она дала мне путь, надежду, будущее, там, где будущее почти не возможно.
Дала веру, где её почти не осталось, дала смысл бытия, которое давно уже потеряли все.
Я никогда не курил, пил очень редко пиво, вино. После просмотра лекции об Алкогольном терроре, перестал пить вообще. Я знал, что что-то есть вокруг, «враг» где то рядом, и понял что он в сознании моем, т.е. я сам себе был враг. Информационная война, достигла своего апогея, она высасывает жизнь из всех. Особенно и быстрыми темпами из молодых, но они в силу своей уже врожденной безграмотности, очень со скрипом понимают ЭТО. Мне к слову 26 лет, был рожден еще в советское время, будем говорить что мне повезло. Рожденные с 91 года выросли на алкоголе, сигаретах, разврате. Души их полны сажи, пепла, в глазах пустота, в голове только мысли об насыщении основных животных инстинктов, один из десяти наверно только достоин уважения за собственное не потерянное достоинство.
Живу я в Сочи, тоже можно сказать что повезло, веду темы в нашем форуме локальной сети, там люди далеки от понимание и не понимают КОБ. Говорят что это секта и все кто туда попал, просто идиоты. Все кто это говорит курят и пью, стебаются над теми вещами которые достойны уважения. Им протягивают руку помощи, а они плюют тебе в лицо и говорят что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Так что трудно быть не таким как ВСЕ.
Ответить с цитированием