Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.10.2008, 18:44
Аватар для Alagor
Alagor Alagor вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Есть только миг между прошлым и будущим.
Сообщений: 108
Alagor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Истархов (Админам)

Когда я прочитал книгу "Удар Русских богов" на меня она произвела огромное впечатление. Эта книга изменила мой взгляд на мир! Позже я нашёл единомышлеников это КОБ.

Я хочу дать всем по справедливости. Истархов грубоват, но его книги кишат фактами и вырезками и ссылками на различные документы и библию! Он призывает к действиям, к реальным действиям! И за это ему большое спасибо. Я не стал более счастливым, но 3ий глаз у меня открылся, я стал понимать что происходит в стране.

КОБ - это шаг в перёд (пусть даже он и появился раньше трудов Истархова). Но очень много теории и балталогии. Тут кто-то вообще из-рёк

Цитата:
третьеприоритетным калейдоскопическим идиотом с линейно-плоскостным мышлением (ниже плинтуса)
Вы извращаете коб, вводите много абстракции. Если в КОБе будет много таких высказываний, то она превратится в новую библию, которую все читают на ночь, но никто не понимает.

Извините за критику. Я поклоник Истархова, и поклоник КОБы. Взаимная критика это хорошо! Но не забывайте, цель у нас ОДНА! Есть одна фраза у Истархова, по поводу что такое цель, он говорил почему коммунизм не настал, да потому что цель у него была абстрактная ниже плинтуса, цель был общественный строй, а не человек.

Цель КОБы - это что бы был порядок и мировое правительство подало в отставку. У Истархова такая же цель. Даёшь Созидай и объеденяй!
Ответить с цитированием