Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 19.07.2008, 21:35
Капитан Капитан вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 105
Капитан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

ALExZD
"Я считаю : Так называемые “цветные” революции на территории бывшего СССР (Грузия, Украина … ) осуществляются самим же правительством РФ для последующего воссоединения."

Вы ошибаетесь. Россия почти не вмешивалась в процессы на Украине в 2004 году. По одной простой причине. Активная поддержка со стороны России любой из сторон в итоге сыграла бы против России при любом изходе тех выборов.

ALExZD
"Мой пост просмотрело уже более 5000 человек и так мало коментариев относительно к числу просмотревших !!!
Неужели людям нечего сказать ? Не оставайтесь равнодушными!
Пишите новые примеры Американизации общества и методя борьбы с ними.
Благодарен всем тем кто не остался равнодушним к этой проблеме."

Вы ж не хотите слушать людей, которые с Вами не согласны.
Сказать есть что.
Я считаю, что из России Америку никто не делает. Это во первых элементарно не выгодно, если говорить в двух словах, а во вторых, в силу сложившегося менталитета Славян, нас никогда не сделать такими же, как американцы (сейчас это повальный настрой на деградационно-паразитарные потребности). Мы или изменим концепцию развития человечества, или ..., впрочем не буду даже писать об этом, потому что верю, что мы сможем победить и эту заразу.
Американизация общества - это страшилка для толпы. Хотя если под американизацией понимается западный образ жизни, то тогда я с Вами соглашусь в том, что его (образ жизни) действительно широко и активно навязывают, но не только в России, а по всему постсоветскому пространству, да и по всему миру, где это возможно.
Только при чём здесь Америка. Даже если предположить, что вдруг завтра влияние Америки на все события в мире прекратится, ничего глобального не произойдёт, как жили все по библейской концепции, так и продолжат жить, но уже без Америки и доллара. Это конечно упрощённо, но главное в том, что концепцию добровольно никто в мире менять не станет, кроме нас.
__________________
И один в поле Воин!
Ответить с цитированием