Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.12.2008, 00:14
Аватар для гость3
гость3 гость3 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 168
гость3 на пути к лучшему
По умолчанию Несостоятельности Кобы

сразу предупреждаю мне пофиг все,я всего-лишь хочу знать ПРАВДУ,истину.
если мои суждения ложны-чтож опровергайте.буду лишь рад)
возможно вместе мы прийдем к неким выводам.
я ознакомился с Кобой и мне чесно говоря она понравилась,но решил все самостоятельно обдумать,пришел к выводу со временем о несостоятельности Кобы.
итак:
нам известно о том что религия иудаизм создана искуственно ,что Моисей водил кругами иудеев,что 10 заповидей списаны с египетской книги мертвых и курьер привез камни с заповедями под гору Синай( с обратной от иудеев стороны). что ковчег завета-радио передатчик.
далее все шло-ехало , родился Соломон ,ему приснился сон и он выбрал стать мудрым.(внедрится в чужой сон для опытного сновидца не составляет труда (читай Кастанеду или "хакеры сновидений")),то есть жрецы египта показали ему сон и замкнули на Соломона Эгрегор.более того Соломон был тем есче фруктом -юзал черную магию(читай малый ключ Соломона)).
так вот о каком противоречии со стороны нового завета (мол бог посылает сына своего на мучения чтоб искупились грехи грешников)против (не карает господь за чужие грехи) может идти речь?
если старый завет написан самими жрецами,а новый тоже весьма косвенными чуваками?
что за сектанские замашки?

для начала ответьте на этот вопрос ато загружу вас)),самое вкусное и интерестное я решил оставить на дальнейшее развитие темы))
пальчики оближие)))
Ответить с цитированием