Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 02.12.2008, 14:21
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Ну информация там действительно интересная, дающая простые объяснения на сложные вопросы. "Наступила ночь Сварога" и "они прилетели".

Лично моё мнение - наряду с массой полезной информации об устройстве жизни наших предков, Инглиизм там выглядит как искусственная добавка. "Сага об Инглингах" вообще, по-моему, ни к селу, ни к городу в первой книге. И в видео сюжетах заметно, что патер как-то не очень уверенно говорит на эту тему и старается не касаться её.

В Саньтиях недвусмысленно говорится о том, кто такие евреи, и что они делают на нашей планете )) (типа, мы сюда первые прилетели) Если поставить себя на место обычного еврея и если учесть, что он не подозревает о своём древнем прошлом, я бы, естественно, был бы обижен и оскорблен. А если учесть тот факт, что какой-то придурок, прочитав эту информацию, пойдет с кухонным ножом в синагогу избавлять Землю от серых клонов - становится понятна суть претензий.

И тогда становится понятна позиция движения "К Богодержавию!" и КПЕ. В КОБ есть своё толкование происхождения евреев как общности.

Цитата:
Меня смутило что таблички золотые, когда я гдето читал что веды нашли где-то во франции (если не ошибаюсь, прошу меня исправить если что) - по версии они были в своё время вывзены из росии.
Вы, наверное, имеете ввиду Велесову Книгу. Её происхождение такое же мутное, как и происхождение Саньтий Перуна. А золотые таблички нашли вроде бы в Румынии. К сожалению, доказательная база очень скромная.
Ответить с цитированием