Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 03.06.2008, 00:10
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что вы думаете о "Комеди Клаб", "Наша Russia" и "Смех без правил"?

1.Многие разговоры напоминают стучание головой об стенку,многие диалоги переходят в твои вечные монологи.

2.Здесь я очень за вас рад.

3.У меня например в ящике этих суперсистем аж 40 штук и каждую нужно изучить как она влияет на своих зрителей.Уверяю вас чем больше вы будете слушать трескотню СМИ,тем больше хлама у вас будет собираться в голове.Это абсурд,что столько развелось альтернативных каналов и каждый считает себя независимым и поэтому самым честным.Надо бороться не с проблемой зомбирования,а нужно уводить человека по дальше от техносферы.Чтоб она больше его не имела.

4.Пока весь клубок не размотаешь его но-новому не скрутишь.

5.Предлагаю вам почитать Второзаконие от корки до корки с умом и скептицизмом,смотрите не засните.Если понравится ,могу предложить список из ещё 40-50 евангелий.Посмотрите ,почитайте.Может найдёте в этом книжном мусоре то,что манипулирует вашим повседневним поведением.

Одному человеку знать всё не возможно,поэтому нужно объединяться с другими,чтобы получить полную картину.Изучение КОБ-это не соревнование в обретение знаний,это помощь друг другу.
Ответить с цитированием