Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 25.01.2009, 15:35
Вася Вася вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 24
Вася на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Евангелие от Христа

Сообщение от Снежный Барсик: (разбито мною по порядку)

Цитата:
«Вася, у вас острый приступ православия головного мозга.»
- Можно точные симптомы, подтверждающие точность и компетенцию Вашего диагноза? А так же ссылку на НАУЧНЫЙ источник, подтверждающий существование такой болезни РЕАЛЬНО?

Цитата:
«…(простите, накипело от объёма вашей писанины и рекламы ваших убеждений)…»
- Разве я свою «писанину» и мои убеждения рассылаю спамом? Кручу по сто раз на день роликами на каналах ТВ и радио? Навязчиво раздаю у метро? Если мои топики – это «реклама», то что же тогда реклама в общепринятом смысле?

Свои убеждения о ИСТИННОСТИ Св. Евангелия я высказываю на форуме в ветке «Евангелие от Христа». Если я ошибся веткой, так не со зла, простите мне вину эту. И укажите: Где более актуальная ветка?

«Объем» - это от серьезности вопроса. Для точности и объективности в поиске ИСТИНЫ считаю необходимым ссылаться на факты и подробно рассматривать любое утверждение, т. к. любое, даже ничтожное искажение, уводит в ЛОЖЬ.

И если для Вас, Снежный Барсик, тяжел «объем», то Вы ведь не обязаны читать мои топики, пропускайте их – я постараюсь не обидеться.

Цитата:
«…несколько раз было попрошено предоставить какие то подтверждения аутентичности евангелия от Иисуса Христа.
всё мимо….»
- Сам с ОГРОМНЫМ любопытством изучил бы «аутентичность» этого явленного КОБом «документа» под именем «Евангелие от Христа». И тоже не нашел никаких подтверждений в его аутентичности. Никаких фактов, или хотя бы аргументов, указывающих на его ИСТИННОСТЬ. Пока лишь только пустые, громкие слова.

Цитата:
«…это же я тоже вчера проходил мимо секретного архива КГБ а у них ветром листочек со стола сдуло и мне волею непременно божией в руки попало. читайте тут http://new_super_mega_best_religion.ru
и смотрите видео в восми кусках по 30-40 минут тут http://new_super_mega_best_religion....for_open_minds …»
- Ваши, Снежный Барсик, ссылки не открываются. А смысл Вашего абзаца не смог понять. Может изложите подробнее? В связи с непонятностью, ответить не смогу.

Цитата:
«…авторы КОБ как то позаботятся о предании какого то авторитета этому тексту ?»
- Я к КОБ, а тем более к «авторам КОБ» не имею НИКАКОГО отношения. Обратитесь, если Вам необходимо, по адресу.


С уважением. Вася.
Ответить с цитированием