Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 14.02.2008, 22:24
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Bergey пишет: в чём..

Bergey пишет:
Цитата:
в чём же они состоят?
В каждом человеке генетически заложены желание развиваться и интерес ко всему новому.
Если убрать негативные факторы (отравления, развращения,зомбирования), с одной стороны, и предоставить возможность получать информацию, с другой стороны, естественная потребность в развити будет удовлетворятся, а не подавляться как сейчас. (имеется ввиду у большинства) Если Вы с этим не согласны, думаю, более точно у меня не получится объяснить. Я понимаю этот вопрос так. Соотнесите это с информацией о типах мировоззрения, о том что человеку с детства нужно давать целостную картину мира. Вот у меня когда сформировалась такая картина, то все вопросы, лежащие в области знаний, ранее казавшихся непостижимыми, стали вдруг приобретать вполне конкретные черты и границы. А когда ты видишь задачу во всей ее полноте - видишь ее объем, приступать к изучению гораздо легче и интересней. Нет повода махнуть рукой и сказать что не все на это способны.

Bergey пишет:
Цитата:
Человек должен иметь право обороняться всеми ему доступными средствами в том числе боевым оружием.
Ой... а я и не заметил из какого Вы города! Больше насчет оружия убеждать не буду (у самого ваши изделия имеются)

Bergey пишет:
Цитата:
Гойденко К.С. пишет:
цитата:
Что касается яиц, их вообще хранить не нужно. Протухнут.
Яйца при транспортировке есть смысл беречь. Но накопления делать бессмысленно.

Что касается заграницы, не пытался вникать в этот вопрос, поскольку не интересуюсь путешествиями (ну разные мы все), а то что смогу рассказать может быть слишком далеко от программы партии, не буду фантазировать.
Жаль больше никто не подключается.


__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием