Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 10.02.2008, 10:56
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Не успеет. Гораздо раньше, лет миллиардов через 5, водород в ядре Солнца выгорит, сменится тип термоядерной реакции и Солнце на короткое время (сотни тысяч лет) станет красным гигантом. Орбита Земли окажется под поверхностью фотосферы гиганта, а сама Земля превратится в облачко плазмы.
Саша Лютый пишет:
Цитата:
Я понял, что вы человек сторого придерживающийся исключительного матереализма и принципа, пока не пощупаю, не поверю!

интересно как это он уже успел пощупать? а темболее проверить работает теория или нет?

Just A. Word пишет:
Цитата:
Воздух может при нагревании и сжиматься, и раширяться и ни то ни другое.


это пишет физик?

а потом приписывает...

Just A. Word пишет:
Цитата:
Иди, учи уроки, оболтус. Русский язык прежде всего. А потом - физику с математикой и географию. Химию с биологией тоже полезно. Сильно способствует "развитию мыслей о Едином мироустройстве".
свобода мыслия ограничена проложеной кем то колеёй, и не моги из неё выбраться.
древнюу Атлантиду ищут с давних времен всем миром, а найти ни чего не могут, но известно, что древние Атланты летали на самолетах вертолетах и ракетах, а следов нет...?

но всем известно, что для того, что бы что то хорошо спрятать нужно оставить на видном месте, и отвлеч внимание на поиск чего то с другими признаками.
нам оставили наш Русский Язык исказив до нейзнаваемости, мы настолько привыкли видеть его и пользоваться, что мы перестали задумываться над значением фразы:

РУС-к-А-Я РЕЧЬ - означающая, что Русы вели все народы мира К познанию мира от А до Я и правили миром как правит свет солнца РА - рекущий изначально, пробуждая нас отосна, согревая вынуждая двигаться. РЕЧЬ - означает управлять как полководец своим войском. А говорить - Глаголить.
Ответить с цитированием