Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 17.01.2010, 15:22
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить новый фильм Кэмерона - Аватар.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вопрос не в вашем понимании, а в том как оно вписывается в мир.
Мне готовиться к разстрелу? Мое понимание, мне кажется, не вписывается в ваш мир...

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Глупости. Их найти очень трудно. Мы их не видим не потому что не способны, а потому что это слишком страшно. Монстры не порождаются нашими страхами, а прячутся за ними.
Глупости, глупости. Я удивляюсь, как вы вообще с таким идиотом, как я общаетесь. Главное, зачем?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Идея что на время создания фильма Аватар закулиса взяла отпуск умиляет. Вы хотите сказать что Кэмерон насмотревшись на морских гадов и назвав их "Чужими из бездны", населил копию их мира чебурашками ? Как мило.
Они просто есть, если они вообще есть. И у них есть функции, которые вложил в них Создатель при их создании. Вы сами контекста не теряете? Или есть другой, злобный гений? Вы сами не монстр с точки зрения свиней, которых едите?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Кэмерон случайно спустился на дно на наших Мирах, случайно назвал увиденное "Чужие из бездны", случайно назвал планету копию мира "Призраков бездны" ящик Пандоры , случайно все это на орбите Полифея заставившего рядиться спутников Одиссея в овечьи шкуры, случайно Навьи это нежить угрожающая новорожденным, случайно этот новорожденный Аватар, случайно этот аватар низверг местную власть, случайно без него ничего не получалось у глубоко продвинутых туземцев, случайно достиг всеобщего поклонения и т.д.
Эту часть я якобы не видел, по вашему примеру. Вы же не придали значения моим доводам... Ваши вам важнее.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
В мире Полифея и Пандоры с факелом бегал Прометей.
- идиот, судя по фильму. Прислужник ГП по мифологии.

Вас не Андреем зовут? Не вы про "Матрицу" книжонку написали?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием