Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 14.02.2013, 11:08
D121212 D121212 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 134
D121212 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Да не - почему же? Почитайте Петухова. В конечном счете предки иудеев есть протосемиты скрестившиеся с русами. Так что пусть и дальние, но родственники (как впрочем и все остальные - через кроманьонцев-русов). Беда только, что Суперэтнос - первоисточник всех народов был русский. Когда у русов была развита культура, земледелие, скотоводство, протосемитские племена пасли коз и даже языка в современном понимании не имели...
Просто человек путает божий дар с яичницей. Имея фундаментом ложь, крепкое здание правды не построить...
Я реалист. И исхожу из фундаментального закона, царствующего в этом мире, - закона причинно-следственной связи.
Ничего случайного не бывает.

Я опираюсь на факты. А фактом является то, что имеется группа народов, которые приняли христианство самостоятельно, без принуждения в результате какого-либо завоевания этих народов. Данные народы и составляют костяк (основу) мировой христианской цивилизации.

Все прочие народы вовлекались в христианство уже указанными костяковыми народами, через завоевание последними первых.

В отличие от всяческих пустословов, я достаточно хорошо знаю Библию, как ветхозаветную, так и новозаветную. Знаю, но главное - разумею. Такое разумение позволяет мне видеть реализацию в истории человечества библейских мировоззренческих установок.

Библия это не просто книга, сочиненная евреями, чтобы потешить свое самолюбие. Библия - это инструкция для поддержания определенного миропорядка в определенную эпоху человеческой истории.
Инструкция, данная земным богом выделенному (избранному) народу, евреям. Евреи - это спецназ земного бога (Иеговы) на определенную историческую эпоху, это инструмент, посредством которого Иегова здесь, на земле, поддерживает тот миропорядок, который ему требуется (и который, несомненно, соответствует назначению земного мира в рамках Системы Миров Форм).

Так вот...
Русские это один из указанных костяковых народов. Одна из 12ти опор христианской цивилизации, христианского мировоззрения.
Русские - это один из 12ти народов Израилевых, а конкретнее самарятине, потомки колена Иосифа.

ps Правильнее говорить о 10ти опорах (народах Израилевых) христианского мира, ибо два колена (Симеона и Левия) рассеяны среди 10 колен. Собственно те, кого традиционно принято называть "евреями", как раз и есть представители указанных двух рассеянных колен. Иудеи же, т.е. этнические потомки Иуды (колено Иуды) к тем, кого принято ныне называть "евреями", на самом деле, отношения не имеют. Этнические иудеи представлены в германских племенах, и в первую очередь англичанами (британцами).
Разборки между русскими и англичанами имеют древние корни конфликта между самаритянами и иудеями. Этот конфликт весьма наглядно очерчен в Евангелии, и роль Христа как Примирителя там также очерчена.
Ответить с цитированием