Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 25.03.2012, 22:40
Александр П. Александр П. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 21
Александр П. на пути к лучшему
Сообщение Ответ: ЖЕНА считает меня СУМАСШЕДШИМ! Друзья ПОМОГИТЕ советом!

Скажу так, я жил 3 года с человеком животно-компьютерным строем психики - мне было комфортно и страсти и т.п. но в определённый момент я понял что это по жизни не эффективно и не по Человечески. Потом встретил демона - это моя настоящая жена. Она меня и подтянула до своего уровня за пару лет, но у меня всегда была предрасположенность к человеческому строю психики. Я пробывал разные варианты вытянуть её из демона выше. Но она сильный и упёртый демон. Думаю пришло время строить семью с Человеком. Тем более я теперь знаю что это такое. Я верю, что люди меняются, точнее меняется их строй психики - я тому пример сам для себя. Но так же знаю, что меняются далеко не все((( В моём случае мы и сказки читали на ночь и разговоры на отвлечённые темы говорили (с нужной направленностью в контексте) и оценку событиям давали и песни я свои ей пел и мечтали вместе. Но оказалось недавно, что это почти никак не влияло на её миропонимание. Она слушала басни, но считала, что важное то другое, а я просто простачёк. Действительно получается как лебедь и рак - совсем не пара. Хотя и грустно. Родственники вообще все в шоке. Никто ж так глубоко не копает. А я уже мириться не могу с тем что считаю безответственным.
Ответить с цитированием