Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.06.2009, 13:49
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: А в чём цели?

Цитата:
Сообщение от samosad Посмотреть сообщение
Вы собираетесь бороться с теми, кто планирует на 300 лет вперёд, а сами не можете описать то, что хотите, про план достижения я молчу...

А делать что-то только потому что "надо что-то делать" -- это подобно мухе битья о стекло...

Уточню: бороться не с людьми, а с их заблуждениями. Искоренять нужно не людей, а ложь.

Руководствуясь заблуждениями, "Комитет 300" попал в духовное рабство. Рабство - это унизительно. Если искоренить их заблуждения, то они освободятся из рабства, станут сильными, а не униженными, обретут Любовь.

Бог есть Любовь. Тот, кто с Любовью, тот в большинстве. А те, кто отказались от Любви - в меньшинстве. Хотя заблуждения могут создавать иллюзии силы, успешности, большинства. Но это, всего лишь, иллюзии, проявленные из-за заболеваний души.

Я люблю "Комитет 300", а из любви не следует поощрение их лжи, а как раз наоборот. Из любви следуют действия во благо. А поощрение лжи было бы действиями во вред. Поэтому я желаю всем представителям "Комитета 300" исцеления души, Истины. Любовь проникает в сознания и растворяет всю ненависть, злость, ложь.
Ответить с цитированием