Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 11.06.2011, 02:25
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Василёк. Я может быть в большей степени чем вы, хотя как знать, должен быть заинтересован в уничтожении МЛ. Этому есть весьма веские причины. И мои предки были вынуждены скрываться в СССР. Но получилось то, что получилось. Это история нашего государства. Поэтому я и не собираюсь отвечать вам на ваши не имеющие, для серьёзного человека смысла, вопросы, да ещё как вы требуете в порыве вашего юношеского максимализма, по пунктам. Мне это не требуется.
Вера, кстати, если она у человека не слепая а подтверждённая практикой жизни, вещь не просто полезная, она необходима. Что бы вот так как вы, не блуждать в потёмках незнания и дезинформации. Именно благодаря вере ( в мои знания и опыт), мне не требуется вступать в различного рода бесполезные и бессмысленные дискуссии. Поэтому, наверно, с вами никто и не хочет общаться на этом форуме, раз вы так кричите и призываете к разговору.
Национализм - так же вас не красит, а делу России вредит.
И я, боевой офицер, СССР и России, потомок старинного русского рода, не вешаю ярлыки.
Я пытаюсь поделиться своими знаниями, что бы такие вот как вы шалопаи не попадались на удочку вражеской пропаганды. Вы глупый человек, Василёк. Поэтому с вами я разговаривать не буду, как это делают остальные.
Оказывается констатация факта принадлежности к определенной нации есть национализм? Как это знакомо! Может еще предложите быть толерантней? Где были русские люди? Почему нашу истонрию вершили из Запада? И каков результат?

ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ? Т.е. на лозунгах одно, а по умолчанию гора трупов и "Получилось то что получилось"?
В КОБ четко подмечено нет не управляемых процессов! Советую перечитать и подумать головой, а не тем чем ты пользуешься.


Тебе просто тупо нечего ответить так как твои идеи работают только в рамках тухлых лозунгов, а по факту работают только на обделенных умом людях.
А тут таких НЕТ, т.к. сюда приходят те кто уже начал думать, и ваши усилия тщетны, зря прожигаете Зарплату тролля!

Ваша ограниченность и вранье не даёт возможности держать ответ на поставленные мною вопросы!
Ответить с цитированием