Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 20.12.2011, 10:46
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Mahina, я же написал, что вопрос адресован тем, кто считает, что в КОБ есть ошибки. Кто считает ее непогрешимой и верхом совершенства -- то пусть так и считает, это его личное дело. С ними разговаривать на эту тему бесполезно. Это догматики-фанатики. Они по уши влюблены в КОБ и эта любовь их ослепляет. Если ты из таких, то вопрос не к тебе.
Если ты все же видишь в КОБ ошибки, то мне бы интересно узнать твое мнение. А именно: Это, по-твоему, просто ошибки или умысел. Просто выскажи свое мнение. Желательно в развернутом виде. Какая разница примет кто-то (например я) всерьез это мнение или нет. Это будет твое мнение, на которое ты имеешь полное право. Рассудит всех жизнь.

Вот НикОлай вообще с другого боку подходит, говоря, а с чего вы взяли, что декларируемые в КОБ цели соответствуют истинным. Тоже верно. Получается, что в таком случае кажущиеся нам ошибки в КОБ -- не ошибки, а вполне соответствующие своей цели фишки. Получается, что свою истинную цель они от нас и, возможно, не только скрывают. Возникает вопрос зачем. То ли у них в отношении нас не добрые цели и они нам дурят бошку, то ли цели добрые, но без дурилова нам и не только нам бошки не получается. НикОлай, поправь если не так понял.
Ответить с цитированием