Показать сообщение отдельно
  #447  
Старый 11.04.2013, 15:18
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Zevs, вы часто повторяете слово "зомби", "демоны" и прочее.
Бывает...
Просто по моему на деле это весьма критично, как для понимания текущей позиции, так и для пути развития...
Иначе люди пытаясь из Зомби или даже Животного стать `человеками` загоняют себя в тупик своего непонимания что же это такое...
У каждого своё субъективное видение незнамо чего, и как результат ноль по фазе...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
1. Это не Славянские, а британско-иудейские термины. Считаю, что не стоит засорять Русскую Речь разным мусором. Если вы будете так же настойчиво и умышленно применять этот иудейский мусор в Речи, то у посетителей форума может сложиться о вас соответствующее мнение.
Термины - это очень вторичное дело... они крайне субъективны... и отличные от ваших термины мусором не считаю...
На данном форуме более уместны термины от КОБ, хотя я ин считаю не особо точными, но это местные термины...

Хотя можно применять и ведические термины для того же самого... хотя многие тут могут их не понять, по тому и использую местные...

Вместо Животный тип можно говорить - `Труженик`, `Смерд` или `Мастер`
Вместо Зомби - `Витязь`, `Воин` или `Служивый`
Вместо Демон - `Правитель`, `Мудрец` или `Учёный`
Вместо Человек - `Волхв`, `Просветлённый` или `Священник`

В принципе названий много и каждое из них искажает суть в свою сторону...
Хотя если знаешь суть явления, то не столь важно какой из терминов использовать...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
2. О том, что кто-то не умеет спорить, может существовать ТОЛЬКО Субъективное Мнение.
Есть ОБЪЕКТИВНЫЕ требования к спору и если люди их ОБЪЕКТИВНО не соблюдают, то либо они не хотят спорить либо не умеют.
Если люди высказывают желание спорить, то я всё же считаю что они всё же не умеют, нежели так нагло лгут...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Вы, вроде, все время повторяете о некой Объективности. Обращаю ваше внимание: У вас происходит раздвоение Морали. Это очень опасный процесс, имейте ввиду.
Я общепризнанные явления считаю объективными... так вот требования к спору общепризнанны, а по сему объективны.
А то что вы не хотите признать - это ваше `раздвоение`... хотя при чём тут мораль не особо ясно... скорее одержимость...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
2. Наличие Логики - это еще далеко не предел Совершенства.
Да, но владеющей логикой человек всё же ближе к нему нежели такой же но не владеющий... так что советую её освоить...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Поэтому, предлагаю и вам лично сыграть в игру "Найди отличия" из моего предыдущего поста.
Предлагаешь - воплощай... начни с себя...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Как только вы увидите картинку своими глазами, у вас отпадут многие вопросы, зато появятся совсем другие.
Вот интересно с какого *** вы решили, что ваше видение истинно априори, что взялись судить?
Я вот считаю, что моё видение своими глазами на уровень выше вашего, и это вам надо глазки свои открыть и включить извилины...
Вот как подниметесь выше, то у вас отпадут вопросы... а то у меня ваших вопросов не стоит, у меня другие... а те которые не стоят и отпасть не могут...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием