Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 10.04.2013, 13:34
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Zevs, в ваших последних четырех сообщениях вы сами устраиваете разнос одного из компонентов ТриЕдинства КОБ - Информации.
Где именно и как?
Можете всё же ближе к тексту... а то мне не ясно что же вам там из мной сказанного навеяло эти мысли...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
При этом, вы красочно обрисовываете, как Информация может НЕ обладать Энергией
Нет... Я доказал, что информация не является энергией... Не больше не меньше... Остальное ваши фантазии...

Есть информационная составляющая, а есть энергетическая и одна в другую НЕ переходит.
Хоть в физическом мире и не существует одного независимо от другого, но это НЕ говорит что это одно и то же.

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Лично я для себя ничего нового в ваших выступлениях не увидел.
Есть умение видеть и есть содержание нового... это как бы независимые вещи...
О том что вы отвечаете порой невпопад я уже говорил... значит не видите что написано... не удивлён что и тут не увидели...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Разве я утверждал, что ЛЮБАЯ Информация может являться Энергией ? Тогда это означает, что вы вообще не читали мои сообщения.
Говоря что энергия - это информация вы говорите, что они равны по сути.

Если же вы не подразумевали их равенства, то стоило говорить что энергия как физический объект содержит информацию.
Если вы хотели сказать именно это, значит что вы не совсем чётко выражаете свои мысли...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Для меня лично в ТриЕдинстве КОБ НЕТ Никаких Ошибок - это Верования Материалистов, а я уважаю Веру других людей.
Боюсь вас огорчить, но помимо слепой веры есть ещё и логика.
Так вот ошибки именно в логических построениях и я на них явно указываю в начале темы.
Жаль что из всех кто сейчас тут ведёт беседу ни кто не удосужился вникнуть в суть претензий, а лишь абстрактно гадают о гипотетической возможности абстрактной ошибки в вакууме.

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
У меня же лично вообще Другое ТриЕдинство, и я нахожу его для себя более эффективным в той работе, которой я занимаюсь. О чем я всем и говорю совершенно искренне.
Ваше право... но эта тема посвящена триединству от КОБ и его анализу... читайте первые посты...
Просто я счёт излишним на сайте КПЕ уточнять о каком именно триединстве идёт речь в теме.


Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Я вам не предлагал переходить на "ты". Слишком рано.
Вы, тем более, мне этого не предлагали. Зачем вы начали разсуждать на эту тему, я лично не понял.
Вы ВСЕМ предлагали... правда несколько ранее...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
У нас с вами Спора не получилось, зато получилась БЕС-ЕДА, то есть совершенно бес-полезный разговор, за который я вас несколько раз уже поБлагоДарил.
Хоть беседа и кормит низшие эгрегоры, но это не значит что она полезна только им на корм.
Люди которые не умеют спорить учатся это делать... и надеюсь вы рано или поздно научитесь...
Ибо вы хоть и хотите спорить, но заведомо отказываясь от объективности и доказательств - отказываетесь и от спора.
Вы пытаетесь убеждать, а не доказывать, что является признаком беседы... и если назовёте это спором, то это будет лицемерие...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
расскажите, не забыв пояснить, кто есть Зомби, оставшимся в живых Ветеранам Великой Отечественной Войны.
Эх, опять вам что-то кажется...
Сказано было, что Храбрость (как идея, определение статуса и идеал) - удел зомби, а не то что все кто проявляет её есть зомби.
Более развитые типы психики априори должны обладать достижениями низших.
Но они уже идут дальше и удел Демона - Мудрость, а Человеческого типа - Благостность.
И храбрость для них - это уже средство для следования их сути, а не самоцель как для Зомби.

Что же до ветеранов, то да, большинство имеют тип Зомби (или Витязи если брать ведическое название)
А более высших типов в обществе изначально меньшинство...
Как бы людям не хотелось себя мнить в Человеческом типа психики, но статистика говорит об обратном...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием