Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 29.07.2013, 14:53
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
У моей знакомой сейчас проблема с сыном. Исполнилось 18 лет, и переродился. Полез из него злобный зверь. Орёт, бросает посуду. Постоянно злой.
Похоже, что маминым воспитанием был задавлен. Мама пытается манипулировать сыном, да результат не тот, что ожидаем. Плюс молодые гормоны (животные хотелки) себя проявляют. Видимо отец воспитанием не занимался. Придется маме заново учиться, чтоб с сыном найти общий язык.

У меня была похоже ситуация, только я все внутри себя держал. Мать так и не поняла, что для того, чтоб мной манипулировать нужен был другой подход, чем к отцу и старшему сыну. Потом еще мою жену учила как "правильно" мужем повелевать и наезжать на него. В итоге резко полезли у меня проблемы с женой, пока до нее не дошло, что что-то не так, да все равно что-то да осталось с маминой "науки" и по сей день боком вылазит.

Если теща осознано разваливала семью, то мои родители - не осознано. Например, мой отец учил мою жену, что изредка надо подгуливать на стороне. Мать тоже всякого за моей спиной наговорила. Например, после свадьбы мы переехали к моим родителям, мать просила и уговаривала - я и согласился. Потом после смерти матери жена говорит, что мать ей рассказывала, что это я такой сякой напросился. Сколько лет жена была обо мне определенного мнения. А что еще я не узнал?

Вроде бы родители добра желают, да что-то их "добро" боком выходит. Где-то ошибка в роду заложена.

Вот еще пример, моя двоюродная сестра погуляла и залетела. Так мой отец своей племяннице мозги промывал, чтоб та аборт сделал. В итоге ей уже 40 ни детей, ни мужа, спилась.

Я вижу как отдельные ветки нашего рода усыхаются благодаря стараниям предков. Вижу как род деградирует (умеренный алкоголь, табак, образ жизни на получение удовольствий). Предыдущие два поколения умерли от рака или инсульта. Мой отец два раза перенес инсульт, продолжает культурно пить и курить, меня приучил пить пиво в 15 лет, сам начал в 25, его отец - после 30.

Я думаю, что это общераспространенная проблема. Значит с моими богами (или родовым эгрегором) тоже не все так хорошо.
Ответить с цитированием