Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 22.07.2013, 15:08
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте, Владимиръ. Спасибо за ответ. Сам я тоже на некоторое время затерялся, старый запарик восстанавливал, устанавливал сигнализацию, вспоминал, что учил в школе и институте по электромеханике.

В принципе согласен с вами, только не могу решать проблемы в быстром режиме. Конечно их можно устранить в краткосрочном варианте, но как будет в долгосрочном - мне не видно. Предположу, что проблемы станут хуже. Поэтому жене и дал волю совершать ошибки.

В последнее время над собой не делал усилий быть менее эмоциональным. Что-то было типа грусти, но не более. Это кстати случилось, когда определился, что пора жене другие условия создать (свобода действий и прочее).

Сейчас жена съехала к маме забрав детей и автомобиль (свобода кататься вдоволь). Получаю от жены противоречивую информацию. Все обещает забрать некоторые вещи, да не забирает. Говорит одним одно, другим - другое, а делает - третье. Поэтому по получаемой информации не могу прогнозировать будущее. Редкий случай, когда я не представляю, что у нее в голове.

Я же сам в некоторой степени изменился. Поэтому все обратные типичные информационные и эмоциональные связи разрушены.

С моей стороны выглядит так: система на уровне семьи поменялась, сейчас период ее изучения, чтоб потом что-то делать, чтоб меньше было ошибок.

Цитата:
Вам говорил, что ваш Бог направляет к вам человека
Что вы имеете ввиду под "ваш Бог"? Чтобы я правильно вас понимал.
Ответить с цитированием