Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 24.09.2008, 15:23
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

М.Каплин, официальная наука не имеет доказательств существования торсионных полей, хотя и не отрицает принципиальной возможности их существования.

И я знаю, зачем Зазнобину торсионные поля. Это чтобы сразу отсеять тех, кто хоть что-то понимает в устройстве мира и имеет критерий истины от тех, которые поверят любой лапше, не имеют критерий истины и которых можно продолжить нагружать дальше, скрывая свои истинные намерения, как обычно. Этот прием широко используется в сектах. Зачем возиться с теми, кто все равно соскочит с крючка. Вот тут лженаука и пригодится, как лакмусовая бумажка.

Сталинизм с фараоном и кровавыми репрессиями, о чем Петров дважды написал в 1 томе - неприемлем ни под каким соусом. На что Петров только надеется с таким заплесневевшим мрачным багажом. Разве что немного потеснить саентологов на поле дураков.

Это какие-то безумцы, которые в мозг много чего загрузили, только как были устаревшими махровыми солдафонами-сталинистами, которые примитивный политаризм видят идеальным устройством общества - стр. 800 1 том, так ими и остались.

Спасибо за внимание, больше мне тут делать нечего. Все с вами ясно.

Тест Зазнобина сработал - я отсеялся. Уверен, что любой разумный человек, у которого есть хоть две извилины, поступит точно так же.
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием